Уважаемые партнеры и клиенты:

Мы, подразделение компании «Meliá Hotels Internacional» на Кубе, рады сообщить вам об изменении бренда вашего отеля Tryp Península Varadero, который, начиная с ближайшего зимнего сезона (2012-2012 гг.), будет оперировать под названием «Meliá Península Varadero».

Таким образом, с этого момента под брендом Meliá Hotels & Resorts на Кубе будет действовать в сумме двенадцать отелей. Этот бренд объединяет отели категории 5* или 4* плюс, характеризующиеся своим прекрасным расположением в городах или на пляжах, персонифицированным обслуживанием и изысканной кухней.

После двухлетней напряженной подготовительной работы, включившей изменение стандартов, переустройство отеля и преобразования в сфере услуг, компания «Meliá Hotels International Cuba» с глубоким удовлетворением представляет вам туристический продукт, предлагающий актуализированные размещение, питание, удобства и услуги. Таким образом, вводится в действие очередной отель с наиболее полным пакетом предложений для семейного туризма, свадебных церемоний и свадебных путешествий, корпоративных туров и поездок любого другого типа.

В числе наиболее значимых обновлений – уже завершенных или находящихся на этапе постепенного осуществления – стоит упомянуть следующие:

В просторных, удобных номерах отеля площадью более чем 40 м² обновляется меблировка, текстильное оформление интерьера, устанавливаются телевизоры LCD, производится модернизация системы кондиционирования воздуха и горячего водоснабжения.

В целях повышения удобств для туристов, путешествующих с семьей, предусматриваются сообщающиеся номера с возможностью комфортабельного размещения трех или четырех человек и дополнительные двухъярусные кровати.

Питание: улучшение качественного и количественного характера. Два новых ресторана «а-ля-карт», предлагающие блюда японской (тепаньяки) и французской   кухни, придутся по вкусу даже самым взыскательным гурманам…

Таким образом, в число восьми ресторанов, снек-баров и четырех баров отеля будут входить четыре специализированных ресторана.

Все рестораны были обновлены или расширены, кроме того, по завершении работ, в настоящее время находящихся на конечной стадии выполнения, отель будет располагать новым баром в зале для развлекательных программ, пляжным гриль-баром и новым фан-пабом  — на месте дискотеки.

В число других преобразований входят обновление и перепланировка лобби, сооружение покрытия амфитеатра для развлекательных программ, модернизация оборудования в велнес-центре, мини-клуб и бэби-клуб.

Семейный туризм: Отель, ставший одним из самых привлекательных мест на курорте Варадеро, особенно рекомендуется для семейного отдыха. Здесь предусмотрены семейные номера и зона с тематическим бассейном и полностью обновленным и укомплектованным детским уголком, спроектированная специально для детей и семей.

Другая зона отеля предназначена для тех, кто предпочитает спокойный отдых с друзьями, наедине с любимым человеком или с самим собой.

«Meliá Península Varadero» — это отель с несколькими бассейнами, пешеходными мостиками  через водоемы под открытым небом, садами, располагающими к безмятежному отдыху. Когда речь заходит о семейном отдыхе на Кубе, в первую очередь рекомендуется это место – отель, который по заслугам вошел в число гостиничных заведений марки «Мелья» компании Meliá Hotels& Resorts.

Вводя в действие этот обновленный туристический продукт, мы абсолютно уверены, что вы будете иметь возможность предложить вашим клиентам кубинский отель с наиболее полным пакетом предложений.

Благодарим вас за ваше доверие и поддержку, мы постараемся быть их достойными  всегда.

С сердечным приветом,

Габриеэль Гарсия Льабрес

Коммерческий директор

Маркетинг и продажи

«Meliá Hotels International Cuba»