Прогулка по Западной Кубе | havanatur

Прогулка по Западной Кубе

Гавана-Лас Террасас — Виньялес- Сороа- Гавана БРОНИРОВАНИЕ ТУРА МИНИМУМ ЗА 5 ДНЕЙ ДО ЗАЕЗДА! Частота: по пятницам Продолжительность тура: 2 ночей/3 дней (минимум 2 человека)    

Гавана-Лас Террасас — Виньялес- Сороа- Гавана

БРОНИРОВАНИЕ ТУРА МИНИМУМ ЗА 5 ДНЕЙ ДО ЗАЕЗДА!

Частота: по пятницам

Продолжительность тура: 2 ночей/3 дней

(минимум 2 человека)

 

 

День 1

Гавана – Лас Террасас – Виньялес 

Завтрак в Вашем отеле. Встреча с гидом. Экскурсия в Лас Терасас — эко-музей, расположенный в Сьерра-дель-Росарио, объявленной ЮНЕСКО Биосферным заповедником, здесь Вы познакомитесь с кубинской флорой и фауной, а также красотами этого места. По прибытии — встреча в ранчо Курухей с приветственным коктейлем под традиционную музыку в исполнении кубинской группы. Рассказ о социальном проекте, реализуемом в этом районе. Посещение поселения Лас Терасас, прогулка по переулку Мока и дегустация кубинского кофе. Посещение кофейной плантации Буэнависта — частично восстановленного кофейного хозяйства XIX века. Обед в одном из ресторанов комплекса. Посещение реки Сан-Хуан со свободным временем для купания. Продолжение пути в Виньялес. Размещение и ужин в отеле.

День 2

Виньялес   

Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по долине Виньялес — объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Посещение фермы крестьянина, маршрут по табачной дороге — интерактивное знакомство со всеми этапами производства табака: от выращивания на плантации и процесса сушки до скручивания и обработки табака. Посещение Мурала доисторической эпохи — одной из крупнейшей открытых фресковых росписей мира, изображающей эволюцию жизни на склоне холма в природных условиях Кубы. Обед в местном ресторане. Далее — посещение смотровой площадки Лос-Хасминес с потрясающим видом на долину Виньялес. Опционально (не входит в стоимость) — экскурсия в пещеру Индейца с лодочной прогулкой по реке внутри пещеры. Возвращение в отель, ужин в отеле. Свободное время.

День 3

Виньялес – Сороа – Гавана 

Завтрак в отеле. Выезд в Гавану с остановкой в Сороа — ботаническом орхидейном саду, где находится самая крупная и разнообразная коллекция орхидей на Кубе: около 130 местных видов и 700 видов из тропических и субтропических регионов мира. Посещение водопада Сороа высотой 22 м, считающегося одним из чудес кубинской природы. Обед в местном ресторане. После обеда — выезд в Гавану. Размещение в выбранном отеле.

Варианты размещения
Цены   на человека в USD

категория отелей стандарт

 

 

Категория отелей супериор

Двухместный номер 335  USD 385 usd
Одноместный номер 355 USD 405 usd
Отели по программе:Стандарт:

Пинар дель Рио: La Ermita или Villa San Vincente (2 ночи);

Супериор:

Пинар дель Рио: Los Jasmines (2 ночи)

 

 

 

done

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

 

проживание, питание, транспорт, экскурсии по программе.

 

 

atencionДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ:

 

личные расходы, сервисный сбор 3 usd/чел, чаевые гиду и водителю

Заказать звонок
+
Жду звонка!