XXXVII Международная туристическая выставка FitCuba 2017 состоится с 3-го по 6-е мая 2017 года в восточной провинции Ольгине – живописной территории, на которой, предположительно, высадился Христофор Колумб в 1492 году и произнес свою знаменитую фразу: «Это самая прекрасная земля, которую видели глаза человеческие». Ольгин – прекрасное место для проведения выставки. Здесь великолепная природа и одни из лучших пляжей и отелей на Кубе, а также отлично развитая инфраструктура.

FitCuba – самое значимое событие в мире туризма, проводимое на острове. В выставке ежегодно принимают участие туроператоры, туристические агентства, предприниматели со всего мира, все те, кто хочет открыть для себя возможности, которые предоставляет Остров свободы своим гостям. В 2016 году выставку посетили более 5 тысяч человек из 59 стран мира.

В этом году почетным гостем выставки станет Германия. За последние годы количество туристов из этой европейской страны на Кубу значительно возросло, кубинские курорты пользуются большим спросом со стороны немецких туристов.

Официальный сайт мероприятия: http://www.fitcuba.com/es/fit-cuba/presentacion/