XII Международный конгресс высшего образования «Университет 2020», который состоится с 10 по 14 февраля в Конференц-центре в Гаване (в Дворце конгрессов)

Тема: «Университет и повестка дня в области устойчивого развития на период до 2030 года».

Сектор: Образование

Министерство высшего образования и кубинские университеты созывают XII Международный конгресс Университета высшего образования 2020, под лозунгом «Университет и Повестка дня в области устойчивого развития на период до 2030 года».

Университеты как исторические и исторические институты, исходя из своих сущностей, привержены устойчивому развитию человечества. Только с этим видением можно интерпретировать социальную, научную и образовательную актуальность наших программ бакалавриата и магистратуры. Международный конгресс Университета высшего образования 2020 будет обогащен опытом исследователей, которые обсуждают Цели в области устойчивого развития на основе тем, извлеченных из этой Повестки дня.

Мы приглашаем вас обсудить, среди прочих тем, вклад основных университетских процессов в Цели, их интеграцию в университетское образование и преподавание, создание глобальной гражданственности вокруг ЦУР, интеграцию Повестки дня на период до 2030 года в отраслевые стратегии и политика и инициативы в области сотрудничества в интересах устойчивого развития. Наше мероприятие также станет площадкой для консультаций и мониторинга декларации и плана действий Региональной конференции по высшему образованию для Латинской Америки и Карибского бассейна CRES 2018.

Студенты, профессора и менеджеры высших учебных заведений встретятся в Гаване с 10 по 14 февраля 2020 года на важном, приятном и интересном мероприятии.

 

Делегаты и студенты

Регистрационный взнос для делегатов и студентов включает в себя: модуль аккредитации (учетные данные, сумка, отчеты о событиях с ISBN, ручка, академическая программа и информация о конгрессе и диплом участника), посещение академической деятельности конгресса, специализированные посещения, официальные мероприятия по открытию и закрытию, культурные торжества и прощальные мероприятия.

студент

Чтобы оплатить соответствующее обучение студенту, должно быть представлено официальное письмо от университета, подтверждающее, что его носителем является студент. В случае, если вы не можете доказать свое состояние, вы должны завершить платеж в качестве делегата.

Делегаты и студенты должны всегда носить свой идентификационный значок, чтобы иметь доступ к мероприятиям.

Приятно пригласить вас на встречу с нами в Университет 2020.

Регистрационный взнос — 250 USD (c 19/12/2019)

Аккредитация(Регистрационный взнос) начинается с 9 февраля в конференц-центре. Необходимо, чтобы в зависимости от вашего приезда на Кубу вы были аккредитованы не позднее 10 февраля, чтобы вы могли посетить инаугурацию во второй половине дня в театре имени Карла Маркса в 18:00.
Выставки начинаются в залах 11 числа.
Вы можете оплатить заранее в самом Конференц-центре в рабочее время.