Продолжая свою стратегию по превращению Кубы в  «Несравненное направление с Havanatur», и в преддверии своего 40-летия Международная Группа туроператоров и туристические агентства Havanatur S.A., официально начали рекламные мероприятия, связанные с Megafam 2018, который пройдет на острове с 21 по 28 сентября.

Чтобы ознакомиться с кубинским направлением, в котором Havanatur является специалистом, свое участие в Megagam 2018 подтвердили более 350 туристических агентств из более, чем 15 стран. С этой целью в рамках акции проводятся семинары в сети продаж и презентации по развитию кубинского туристического продукта в направлениях, где на сегодняшний день Havanatur ведет свою наиболее активную деятельность. Большая часть этих направлений представлена в каталогах на зиму 2018-2019и лето 2019.

В рамках программы планируется познакомить участников с западной и центральной частью острова, продолжив маршрут до севера острова. Завершится это потрясающее путешествия на Варадеро, главном туристическом месте Кубы, где кульминацией станет празднование международного масштаба 27-го сентября Всемирного дня туризма, в рамках которого станет презентация нового продукта, поступающего в продажу с зимы 2018-2019.

Среди целей Havanatur можно выделить работу над развитием ответственного и устойчивого туризма, повышение степени удовлетворенности и лояльности клиентов к бренду, который доказал свою надежность и качество за 40 лет успешной работы. Более 700 профессионалов, работающих в Havanatur, гарантируют качество наземных услуг, чтобы посетителей замечательного острова становилось больше, и чтобы показать Кубу как «несравненное направление с Havanatur».