Новый отель Royalton на Кайо Санта Мария

21.01.2013

Этим летом мы уже познакомились с отельной группой Blue Diamond Hotels, под управлением которой в сотрудничестве с группой Gaviota, в этом году открылись  отели марки Memories. Новый бренд  Royalton, первый отель под которым открылся этой зимой на Кайо Санта Мария, также принадлежит группе Blue Diamond Hotels.

Как и все курорты Royalton новый отель Royalton Cayo Santa Maria создан для комфортного отдыха на высшем уровне.

В отеле  Royalton Cayo Santa Maria всё сделано так, чтобы создать атмосферу роскоши. Приветливый и гостеприимный персонал, изысканное оформление комнат в современном стиле,  сувениры и косметические средства класса люкс в номере, великолепная кухня, а ткаже другие приятные мелочи и эксклюзивные услуги  -всё это собрано воедино в одном отеле для того, чтобы позволить расслабиться и отдохнуть даже самым взыскательным гостям

В отеле 122 номера, 3 тематических ресторана и 4 бара, 2 бассейна. Также на выбор гостей прделагется  выбор дневных спортинвых и анимационных программ, немоторизованных видов водного спорта, бесплатное гидротермальное лечение в СПА-центре в близлежайшем тур.центре Pueblo La Estrella и другие услуги, призванные сделать Ваш отдых незабываемым.

3

7

nomer