Приглашаем дайверов на выставку Золотой Дельфин!

11.02.13  С 14 по 17 февраля в Гостинном дворе пройдёт Московский Международный Фестиваль «Золотой Дельфин» 2013 — важное событие в жизни дайв-тусовки столицы.Приглашаем Вас посетить стенд Минстерства Туризма Кубы, где Вы сможете встретиться с представителем Гаванатур, проконсультироваться по поводу дайвинг-туров на Кубу и получить полезные  печатные материалы.

cuba_diving000001_140-1 В этом году компания Гаванатур впервые принимает участие на выставке. Встретиться с нашим менеджером гости выставки смогут на стенде Министерства Туризма Кубы. К выставке наша компания подготовила специальное издание «Дайвинг на Кубе с Гаванатур», где можно найти много интересной и полезной информации о дайв

инге на Кубе, а также программы туров для дайверов уже реализованные нашей компанией. Менеджер Гаванатур прямо на выставке сможет  проконсультировать всех желающих и составить  программу планируемого тура, опираясь на желание клиента. После выставки в скорейшие сроки можно будет получить расчёт стоимости программы (в случае наличия точных данных о дате поездке и количестве участников).