Кайо-Санта-Мария станет официальной штаб-квартирой XXXVIII Международной Выставки Туризма FIT-Куба 2018. Солнце и пляж станут предлагаемыми продуктами, а Соединенное Королевство — почетным гостем.

По мнению организаторов, прессы и туроператоров из более чем 30 стран-участников, прошлогодняя выставка FIT-Куба в Ольгине оказалась лучшей из 36 проведенных до настоящего времени. Однако, нет сомнений, что выставка в 2018 году даст еще лучшие результаты.

«Подготовка выставки 2018 сломает рекорд по доходам для данного типа мероприятий, поскольку в течение года будет построено много новых гостиниц».

Тем не менее, для проведения следующего FIT-Куба, необходимо обратить внимание и на создание специальных предложений для потенциальных иностранных инвесторов, отвечающих их пожеланиям и нуждам. Все это поможет превратить любую дестинацию в уникальное место для отдыха, не имеющее аналогов. 

Куба располагает исключительными культурными  и историческими достопримечательностями за счет многих факторов, таких как : музеи, театры и местные рестораны.

«У нас есть уникальный шанс, которым мы сумеем воспользоваться. FIT-Куба будет сиять, как никогда раньше. Это честь и долг, для которых мы будем на высоте».