Третья станция   “канопи” (canopy) построена на Кубе – расширение предложения для природного туризма, которая продолжает набирать популярность  на Острове.

Станция расположена в Валье-де-лос-Ингениос (Valle de los Ingenios), в непосредственной близости от вышки, который позволяет оценить пейзаж, объявленный Культурным наследием человечества.
 
Это отличное предложение для тех, кто предпочитает приключения, а также позволяет наслаждаться красотой иконографического места, которое в XIX веке было торговым центром производства сахара.

 
Тринидад — музей город Карибского моря, является одним из первых и наиболее сохранившихся вилл, основанных испанцами на Кубе, имеет широкий потенциал не только как предназначение для солнца и пляжа, но и для его высоких ценностей наследия и его неоспоримых природных ресурсов, часть из которых может быть оценена посетителями катающихся на “канопи” (canopy).

Две оставшиеся станции, построенные до настоящего времени на Кубе, расположены в туристическом комплексе Las Terrazas и в долине Виньялес – Pinar del Rio.