Начиная с 15 декабря 2018 года, этот курорт с видом на море, который в настоящее время работает под названием Hotel Brisas Trinidad Del Mar, будет называться Memories Trinidad Del Mar. Memories Resorts уже провела значительные реформы в собственности, включая ремонт номеров и обновление услуг этого популярного курорта «все включено», расположенного всего в 15 минутах от исторического города Тринидад на Кубе. ”Мы рады приветствовать семью Memories Resorts в Тринидад-дель-Мар, чтобы предложить наше уникальное внимание и наши обновленные услуги гостям этого популярного отеля», — сказал Мохамад Фаузи, генеральный директор Blue Diamond Resorts Cuba. Проживающие в этом обновленном отеле смогут насладиться великолепным сервисом и веселой атмосферой отдыха на живописном пляже Анкона. Memories Trinidad Del Mar «все включено» располагает просторными номерами с видом на сад, бассейн, озеро или море, в зданиях, предназначенных для отражения красивой испанской колониальной архитектуры города Тринидад, внесенной в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Memories Trinidad Del Mar предлагает всем путешественникам широкий выбор услуг «все включено», чтобы они могли насладиться незабываемым отдыхом во время своего пребывания. Семьи  оценят детский клуб с присмотром и веселые мероприятия, в то время как пары будут наслаждаться очарованием богатой истории и яркой архитектуры Тринидада. Гости могут позаниматься в тренажерном зале или на одном из двух теннисных кортов, а те, кто предпочитает расслабиться, могут окунуться в джакузи или выпить у бассейна или на пляже. Существует множество вариантов ужина, будь то несколько кубинских и международных блюд, поданных в буфете, или в двух фирменных ресторанах с меню а ля карта. Чтобы сделать бронирование, позвоните или отправьте нам заявку: http://www.havanatur.ru/uslugy/

О Memories Resorts & Spa

 

Memories Resorts & Spa принимает гостей, чтобы отпраздновать значимые моменты со своей семьей и близкими в пышной тропической обстановке Кубы и Доминиканской Республики. Memories Resorts предлагает услуги высочайшего качества, элегантности и спокойствия с персонализированным сервисом, функциями «все включено» и просторными номерами для удовлетворения потребностей любых гостей. Благодаря меню а ля карта мирового класса, неограниченным премиальным напиткам и развлечениям в течение всего дня, как семьи, так и одинокие путешественники и группы будут наслаждаться праздником мечты, чтобы создать незабываемые воспоминания в Memories Resorts & Spa.